Татьянка Сократова

Станет ли Новодворская хоть когда-нибудь матерью/зачинателем какой-нить плодотворной/жизнеспособной политической партии?

Иван

Нет

Бесплодны её попытки превратить ДОБРО в зло

Татьяна Имамгулиева

мне до неё нет дела

Марина Броило

да только членов будет мало, один или два.... (этого хватит для регистрации партии?)

С6
Сергей 69

Да устарела она уже разве не видно она уже отошла от всех дел или отходит она видно задумалась о вечном.

Са
Савченко

деторождаемые возможности у нее иссякли так что НЕТ

Павел Копытцев

Чёй-то ты неровно дышешь к Валерии Ильиничне. С чего бы это?

Вася Пупкин

То, через что прошла она, тебя сломит на второй минуте ареста.