Никита Климов

у меня 2 детей. может ли муж уйти к бывшей девушке которую раньше сильно любил. неужели хватит совести

может ли муж уйти к бывшей девушке которую раньше сильно любил. неужели хватит совести

Любоня

Может он же мужик! И он же детей не бросает, а бросает вас

Black And White Angel

Очень даже хватит совести, если она для него-любовь, а вы-инкубатор и домработница.

Катя Боровкова

Если решил уйти, вряд ли дети остановят. Мужчины все по-другому воспринимают. Мой ушел от троих сыновей. И ничего страшного не случилось. Жить можно. По крайней мере, мы с мальчишками неплохо живем уже почти 4 года без него. А вот он вряд ли то же чувствует...

Сима Некрашевич

вообще мужчину детьми не удержать никогда.
а так смотря какой человек, может рад детей и не уйдет.

Inna Silantyeva

Если доведете его до этого - уйдет. А совесть будет мучить потом.

Сергей Рабкевич

конечно, может
если ему не хватает сил

" у меня" а не " у нас" он чувствует себя ненужныи и лишним

Ольга Емелькина

Всё может быть. Никого ещё дети не удержали.
Другого найдешь, получше.

Наиля

может, если у него нет совести и если он бывшую сильнее любит. мужчины готовы сбежать от семейной суеты, поверьте мне, стоит дать им только знак. но если вы хитры, то сможете заставить его остаться и больше не думать о бывшей) просто надо сделать так, чтобы он понял, что любит вас сильнее. а для этого почитайте женские форумы, журналы, поменяйте имидж, полюбите себя, ухаживайте за собой, воспитайте детей как подобает, чтобы муж увидел, что вы сильная, мудрая, умная и красивая женщина) так что вперед) и не откладывайте на потом)

Маргарита Шевкунова

Если уйдет, то это не мужик. Зачем нужен такой отец детям?? ? Настоящий мужчина рядом с детьми живет, а на свои чувства забивает (если таковые есть на стороне):))

Константин Чернышев

у него ведь неврастения разовьется.... зачем вам это.. . жить с раздраженным человеком-это не оч. хорошо
отрицательные эмоции будут действовать на детей

Светлана Лебедева

Йа не ушёл-6ы ( Хоть с совестью не в ладах. А так на все сто Русалка права! Прислушайтесь

Татьяна

Смотря кого он всегда любил больше...

Катюфка! Любимая

Детьми не одного мужчину не удержижь даже у вас их будет пять он может предложить их забрать, что то последнее время они к этому стали теготеть все больше и больше. Поэтому возможно старая любовь это просто память о прошлом, а с вами ему хорошо и надежно и не надо ревновать прошлое у всех есть и наверно у вас тоже.

Эль

Нет у них совести))) Надеяться нужно на себя!!! Всегда!!!! А дети ещё никого не удерживали (

Алёна Валерьевна

может. потому что вместе живут, когда любят друг друга, а не ради детей. детям он может помогать и не живя с вами.

Ан
Анастасия

если любит, может, и не надо тут про совесть.. . Вопрос о совести встанет, если детям помогать не будет. . и в жизни их участвовать. А вообще, меньше думайте, все женские проблемы от активного мыслительного процесса не по делу..