Надежда Булкина

кто сильние: вода или огонь?

Марина Голубинская

В западной астрологии действуют четыре стихии, действуют в разной степени
Например огонь согревающий и - уносящий жизни пожар = разный огонь
Спасение от жажды в виде глотка воды и волна цунами = разная вода
Каждому человеку можно усилить/ослабить стихию, в соответствии с личной космограммой

Сергей Ивлев

наполненность натальной карты какой либо стихией и определит, какая стихия будет "сильней"... индивидуально. !

Евгений Алёхин

это равные стихии... сильны в равной степени, также как воздух ( если вы не испытали на себе торнадо... ) качество зависит от количества... свеча и костер... лужа и океан.. .
силу стихий в гороскопе показывает наличие планет

Александр Никешин

это зависит от положения домов и планет в вашем гороскопе

Леночка Панова

огонь конечно же сожгёт и всё а вода помоччь не сможет огонь может большой будет..))) )

Анна Самадова

ВОДА (почки-мочевой пузырь), ОГОНЬ (сердце-тонкий кишечник), согласно канонов китайской медицины. Кто сильнее? -Такой вопрос неуместен, это, всё равно, если ребенку задать вопрос: **Кого ты любишь больше-папу или маму? **

Наурызбай Нагметов

Огонь!! А в сочетании с Воздухом вообще СИЛА)))