Карина Герасимова

Посему на ковровой дорожке премии Муз-тв 2012 я не могу увидеть Би-2 или они не присутствовали на открытии премии

я несколько раз пересмотрела премию Муз-тв 2012 открытие но так и не увидела на ковровой дорожке Би-2 почему?

Оганнес Джинанян

Не расстраивайтесь, я тоже там не видел Шнурова, Шуры, Влада Сташевского, Дюны, Нау и не расстроился, потому, что они там и на не нужны .!!В музей их, Не славы, на . А чем хуже эти 2 -Би? и их туда же в ж...