Владимир Фалеев

У кого нибудь есть или ктонибудь знает.. где скачать книгу "доказательство неба" на русском языке??

Дмитрий

«Доказательство Неба» — книга, которая потрясла профессиональную сферу до основания и которая способна перевернуть ваш мир
Книга Ибена Александера Третьего "Доказательство Неба" ( «Proof Of Heaven»), опубликованная издательством Simon & Schuster может оказаться едва ли не самым глубоким потрясением и откровением в вашей жизни.. Появившись на свет чуть больше месяца назад, она уже прочно заняла первое место в списке бестселлеров в категории «Наука и Религия» . А в списке из ста самых читаемых книг данной категории «Доказательство Неба» занимает первые четыре строки!
Содержание «Доказательства Неба» передано в самом названии: эта книга о существовании иной реальности после нашей смерти.
О феномене NDE (Near Death Experience, околосмертных переживаний) написано море книг. Тысячи, а может, и десятки тысяч. Есть хорошие, есть убедительные, есть доказательные, а есть и не очень. Однако мера всей совокупной доказательности литературы об NDE такова, что ее явно было недостаточно для сколько-нибудь широкого принятия этого феномена в самой скептической по определению сфере — профессиональной западной медицины.
Ибен Александер одним росчерком пера уничтожил весь скепсис, который накопился в этой профессиональной схеме. Почему? Потому что автор книги сам врач. Причем не абы какой, а один из самых звездных нейрохирургов последнего десятилетия!