Ан
Андрей

Кто уже посмотрел Сумерки рассвет часть 2 . Поделитесь впечатлениями!

Лично мне не хватило истории адаптации Беллы как вампира. Слишком уж быстро она привыкла к своему новому состоянию (в книге этот процесс описан подробно и увлекательно. ) И абсолютно не к месту был этот экшн - ведение Элис про битву. (можно было его сократить и показать как другие члены семьи помогают Белле свыкнуться с вампирской сутью)

Вероника Катаева

Полностью согласна, но битву режиссер сделал, видимо, чтобы зрители не скучали, для разнообразия, ведь среди них немало тех, кто ждет экшена.)) )
А вообще, эту завершающую часть я назвала бы комедией. По мне так: ни одного "мыльного" кадра и происшествия, зато смеялись от души.)) ) Беллу наконец-то показали счастливой, депрессию с лица убрали.
Кстати, насчет адаптации, мне абсолютно не понравился момент с одним-единственным скалолазом. Ну, ни к селу, ни к городу, да еще и руку по-глупому порезал...

Александр Котляров

Одно слово: бред!

Илья

да в книге некоторые моменты описаны лучше но это режиссерская задумка с битвой что ж у него свое мнение