Сашка Пашкина

как называеться фильм там мальчика украли... он умный очень...

Ти Ма

Если фильм 70-х и снят в СССР то "Золотой мальчик" если раньше то "Вождь краснокожих" из к\ф " Деловые люди"

Наталья Калинина

Младенец на прогулке

Нтон

Один дома

Игорь Гоцман

Меркурий в опасности / Mercury Rising США 1998.
Триллер, в котором Брюс Уиллис играет спецагента Арта Джеффриса, охраняющего от всех на свете девятилетнего мальчика-аутиста Саймона (Мико Хьюз) , способного взломать новейший секретный код "Меркурий"

Кстати сказать очень классный фильм.

ОК
Ольга Кирьянова

Вождь разнокожих

Графф Де-Мон Maksimus

еще как вариант, фильм "восход меркурия" или "меркурий в опастности"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Меркурий_в_опасности