Алёна

подскажите пожалуйста где можно дешёвый хостинг на minecraft 1.2.5 сервер. 1.2.5 сервер

Ваня Бахмутов

Лучший хостинг игровых серверов MyArena.
Создай свой сервер (CS 1.6,CSS v34|Steam,CS GO,TF2,GTA SA,Minecraft)
Бесплатное тестирование сервера в течении 72 часов
Бесплатный WEB хостинг
Бесплатная установка: HLstatsX CE,Psychostats,SourceBans
Новейшее серверное оборудование обеспечивают 1000 FPS
Все сервера подключены к интернету со скоростью 1 Гбит
Зарегистрируйся по ссылке, оплати созданный сервер и получи 1 МЕСЯЦ В ПОДАРОК от
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Гуляева

Тут даже и думать не надо особо. Есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рынка игровых серверов, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что у них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.

Samandar Safarov

Для своего сервера я использую хостинг craftgamer.ru . У них была акция и я купил себе сервер на 30 слотов со скидкой 50%. Мне обошлось в 15 р/слот. Все нравится, лагов нет.. craftgamer

Диана Хасбиева

forze-hosting.ru я пользуюсь кс 1.6 у них, по 8 рублей слот Игровой хостинг forze