Олеся Сухова

мой близкий человек заболел раком замкнулся в себе, находимся с ним на расстоянии. на телефон не отвечает. что написат

Евгения Таранова

Так бывает, к сожалению, когда никому из знакомых НЕЧЕГО сказать... хорошего и общение напрягает, особенно на темы, связанные со здоровьем. Поставьте СЕБЯ на его место... возможно, что Вы вели бы себя также. Такая болезнь откладывает очень серьёзный отпечаток на психику... даже у тех, кто имеет колоссальную силу воли может не хватить сил держаться до конца, как случилось с всеми любимым и известным "Фоксом" -Александром Белявским... (((

Елена Васильева

Пусть напишет в почту "alex_intel71@mail.ru" подробно о своей болезни.. . Полечим.