Олег Меньтюков

Друг очень классно готовит и он хочет поступить в кулинарный что бы стать поваром. Но у него ВИЧ

Друг очень классно готовит и он хочет поступить в кулинарный что бы стать поваром. Но у него ВИЧ.
И у меня вопрос его пустят на кулинарный? (Повары же вроде в перчатках работают или не?)

Ну как бы через слюну не передается ВИЧ. Вы наверно в школе не учились...

Елена Юн

На кулинарный пустят, а вот законно работать уже нет.

Анна Авдеева

Вряд ли пустят...: ( слюна и другие жидкости типа лимфы тоже переносят вирус
да и на работу его с таким не возьмут.. .
ему, к сожалению. надо рабратть с нефизиологическими предметами: он может составлять книги рецептов, вести кулинарный блог. А готовить только для тех, кто согласен.
Лучше вообще настроиться на нейтральную работу типа бухгалтера, оператора чего-то, и т. п.
где нет контакта с людьми

обидеть я никого не хотела. но лучше сразу снять розовые очки перед жизнью в обществе с таким диагнозом