Димон

Подскажите вспомнить игру на телефон!!!

1.Игра была в гонки, там было четыре машины, можно им нитро покупать мины и ракеты. А также можно мотор улучшать и т. д. Несколько режимов гонок, по кругам, точно помню были город и пустыня.

И еще одни гонки
Там есть снежный город, обычный город дикий запад, там полицейские, много игроков, надо заправляться, жизни у машины есть. Там можно выбирать за кого играть, есть мужчина и женщина.

Помогите, пожалуйста!!!!

Ксения

Вам в категорию гонки : http://mobigama.ru/gonki/ . Ищите и вы обязательно найдете то, что искали . Без смс, регистрации и активации . Удачи !