Евгешка Лебедева

как обозвать человека только так что бы он вымер

Алексей Новиков

вымирает человечество, а не отдельный человек)

Лёха Чухланцев

кровожадная. Не желай плохого другим. а то самой будет плохо.

Анечка Предель

человек не умрёт а жизнь сократитя

Мила Большакова

Прямо террористка какая - то...

Алексей Баранов

Динозавр - они вымерли...

Михаил Прянишников

Добрая ты наша!...

Артём

Становись добрее! На всех патронов всё равно не хватит...

Виктор Лебедев

Скажи откуда ты так научился хорошо лизать и полировать, кто тебя научил этому мама или папа, можешь полижешь еще в свободное время, и это надо сказать в местах скопления людей после этих слов или тебя он убьет или он сам помрет.

Ерег@ Dеgтяреv

Ты что уху ел? или так ох.. . Выбрось из головы подобные мысли. Всегда найдется тот кто так же спросит и про тебя.