Лена Егорова

ак барс-донбасс, атлант лев прогнозы

Настёна I-Am-Happy

победа барса. ничья во втором.

Юл
Юлиана

Ак Барс-Донбасс-3:1
Атлант-Лев-2:3.

Макс Цорионов

Атлант4:3Лев

Тимур

Ак барс донбасс 2 0
Атлант Лев 2 3

Andrey

Все ответили что Донбасс проиграет но я иного мнения я из Донецка и уверен в победе Донбасса как в прошлой игре

Алексей Максимов

Приглашаю на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
БЕСПЛАТНЫЕ прогнозы для всех!

Постоянные обновления по более чем 20 видам спорта!
Никаких платных или премиум подписок!
Регистрируйтесь на рассылку сайта - будьте одним из первых!
Вступайте также в нашу группу Вконтакте.

У нас есть прогнозы не только на самые значимые события, но и на локальные чемпионаты.
Вам больше не придется выбирать прогнозы только из доступных!
Прогнозы в том числе и по итоговым матчам!

Открытие сайта SPORTPOLLS.RU совсем скоро!
Подробности на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Благодарю за внимание.

Павлик

Донбасс - АК Барс 3-2
Атлант - Лев 2-1

Наталья

Хотите узнать прогноз не только по этому событию?
Приходите к нам на - СПОРТПОЛЛС РУ - название сайта - мой никнейм!
У нас есть абсолютно бесплтаные спортивные прогнозы!

Благодарю за внимание.

Аида Турсуналиева

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом купил недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/

Ил
Илоночка

Я давно работаю с сайтом http://prognoz-13.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-13.com