Ан
Анна

если бы Месси игралбы за какую нибуть нашу команду, он также забивалбы?

Леська Воронич

не факт он привык к испании но англия к примеру другой чемпионат где его ломали бы по полной программе может и забивал бы но не в таком количестве

Петр Носов

Нет. В барсе ему асистируют Хави, Иньеста.

Миша Ганьшин

Также забивал бы ...на игру и свою команду..)))))

Серега Храмов

соглашусь с ответом Futtbolist его бы задрючили в англии ему нужен чемпионат где бегают коротенькие нападающие по полю и всех обводят

Сергей Винс

нет это не его клуб

Александр Подковыров

Нет конечно. Ему наш чемпионат не интересен.

Анна Самадова

Он незачто не переёдёт

Максим Трофимов

забивал бы так же с Владом не согласна Месси и в России бы забивал

Наталия Румянцева

он ноги б сломал на наших полях!