Сергей Коробко

Подскажите фирму и магазин в котором можно купить такие ботинки.

Вчера наткнулся на один закрытый интернет магазин. Посмотрел в нем ассортимент и мне очень понравились эти ботинки. Я хочу их купить. Подскажите где их можно купить, заказать, как называется фирма производителя, магазин в котором они могут продаваться.

P.S. Не знаете ответа - не отвечайте и не давайте глупые советы.

Клавдия Фурсикова

есть сайты типо как taobao.com или asos.com

Ирина Степанова

они в дешевых магазинах есть полюбому и стоят они где то 1000 не больше