Димка Маслов

Что подарить другу на новый год?

P.S. Я всё, конечно, понимаю, до Нового года ещё уйма времени, но меня этот вопрос уже сейчас волнует. Не знаю, что подарить, хочется, чтобы человек действительно порадовался подарку. Расскажу немного о нем и его увлечениях, думаю из этого можно что-то уловить. Ему 17 лет, любит аниме и даже ходит на аниме-пати и прочие косплей-вечеринки, ему нравятся компьютерные игры типа Payday (на одной из вечеринок он косплеил персонажа из этой видео-игры) , учится на медика, ездил в другие страны и, если не ошибаюсь, увлекается психологией и самосовершенствованием. Вот как-то так. Помогите, плиз!!!

Надежда Серебрякова

себя или подругу!

Егор Дашев

КОмп. Игру / Деньги

Ha
Hakan

закажи ему деда мороза, пусть поржёт парень.

Марина

какой-нибудь русско-народный косплей)

Ирина

Господи, что такое косплей?? ? Молодежь щас совсем х\з как варажается...

Yana Alieva

Символ года