Андрей Блохин

А вы никогда не хотели попробовать свои силы в необычной, может быть даже не законной профессии ?

Наталья Бондаренко

если это профессия - она не может быть незаконной

Евгений Кравцов

Говорят что контрабандисты неплохо зарабатывают, если только не подстрелят пограничники.

Игорь Федосеев

на любую престижную и лёгкую одновременно профессию законно устроиться невозможно ))) свято место пусто не бывает а выучиться на такую прфессию да так что бы стать профессионалом вообще фантастика))))

Лариса Багаева

Работодатели не подворачиваются

Оксана Абдулова

хотел. а что толку. все равно потом поймают и всё.
лучше как все. быть невидимым и делать что то)))) )

а почему ты спрашиваешь? есть какие то идеи? поделись со мной, может чо придумаем) ок? в личку