Алексей Грибанов

На сколько законно применять на своем личном автомобиле рамки под гос. номера с нижней надписью "ФСБ РФ", "ГНК" и т. д.

номера с нижней надписью "Федеральная служба безопасности РФ", "ГНК", "ФСКН" и прочих служб, ведомств?

Антон Сокол

Могут оштрафовать за незаконную рекламу. Причём очень даже запросто! Потому что любая надпись может быть расценена как реклама.

Владимир Пронин

Закон пока этого не запрещает: -))

Александр Гагарин

Абсолютно законно. По закону запрещено лишь носить форму со знаками отличий определены организаций и наносить цветографическую раскраску на машины))) ) Так что спокойно ставьте рамки, носите футболки, кладите пропуска под стекло)))) (хотя пропуска нельзя, но по другим причинам) .Если вы фанат силовых стурктур - можете писать "фсб2 не только на рамках номера, но и на стенах подъездов и лифтов)))))))))))))))