Татьяна Семёнова

Мерседес S класса. Дорого ли содержать мерседес S класса? )))

Наташа Колесникова

Его сначала купить надо.. . а потом думать, как с его помощью заработать денег на его содержание.

Кусьма Евгеньевна

все зависит от степени заработка ) Я содержу фольксваген фаэтон и не жалуюсь, а другой и на дэу матиз бочки катит )

Ол
Ольга

Они все дороги в содержании!

Анна Самохина

те, кто покупает машины представительского класса, об этом не задумываются.. .
и вообще-то S-класс с 70-х годов выпускается