Любовь Свиридова

Помогите с выбором тягача!!! Хочу купить седельный тягач (сцепку) 1996-2006 гг. но не могу определиться с выбором MAN, Scania или Iveco б/у. Напишите отзывы, мнения ну и т. д о них!!!

Же
Женя

Лучше взять MAN или Skania потому что они лучше по производительности и мощьные но придётся заменить детали некоторые и у них не убиваемые двигатели

Александр

Скания в обслуживании дороже чем МАН