Сергей Леонов

Где можно продать бриллиант в Нижнем Новгороде?

У подруги от кольца остался небольшой бриллиант. В ювелирной мастерской ей оценили его, но они не покупают камни. В ломбардах наверно тоже не принимают? Подскажите, пожалуйста, где или кому можно продать бриллиант?

Нурбек Абийбилаевич

Скупка "Удача"
Адрес в г. Нижний Новгород
Скупка золота

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12
Телефон: 414-65-26
E-mail: mr.ded007@mail.ru

On-line оценка, скупка драгоценных камней

Алексей Севостьянов

В ломбарде-52 принимают почти все 8 (831) 241-07-54 смотри скупка ювелирных украшений.