Алексей Кулюсов

Никто не подскажет кафе в воронеже с хорошим wi-fi?

Ев
Евгения

Ещё несколько лет назад бесплатным Wi-Fi мог похвастаться только «Макдональдс» , то сегодня чуть ли не в каждом втором воронежском кафе есть бесплатный Интернет. При этом с каждым днём точек доступа становится всё больше. «МОЁ!» выяснила, в каких воронежских кафе и торговых центрах можно воспользоваться услугой Wi-Fi безвозмездно

Кафе «Гвозди» (Ленинский проспект, 159, Московский проспект, 7е, ул. Жукова, 12а, ул. Южно-Моравская, 38г)
Кафе «Буфет» (пл. Ленина, 11б, ул. Ленина, 79)
Кафе «Вермишель» (ул. Кирова, 3, пр. Революции, 10, ул. Ворошилова, 2, ул. Минская, 17, Московский проспект, 11г, ул. Хользунова, 46г, ул. Владимира Невского, 59г, ул. Лизюкова, 56, ул. Остужева, 3).
Кафе «Лагуна» (ул. Лизюкова, 54а)
Кафе «Энигма» (Университетская площадь, 1г)
«Макдоналдс» (ул. Димитрова, 55, ул. Лизюкова, 4г, пр. Революции, 32а, пр. Патриотов, 5г)
Трактир «Подворье» (пр. Революции, 51)
Пиццерия «Время есть» (ул. 25 лет Октября, 37, ул. Кирова, 9)
Пиццерия «Жар-пицца» (пр. Революции, 56)
Кафе «МеsTo» (пл. Ленина, 15)
Ресторан «Фурусато» (ул. Пушкинская, 2)
Ресторан «Bossfor» (ул. Никитинская, 8а)
Кафе «Блин-Компот» (ул. Лизюкова, 61)
Кофейня «Шоколадница» (пр. Революции, 43)
Кафе «Капитан Немо» (пр. Революции, 21а)
Кафе «Рокабу» (ул Карла Маркса, 51)
Пивной бар «Литр» (ул. Кирова, 17)
Центр «Галереи Чижова» (ул. Кольцовская, 35).
ТРЦ «Максимир» (Ленинский проспект, 174п)
ТЦ «Армада» (ул. Героев Сибиряков, 65а)
ТРЦ «Московский проспект» (Московский проспект, 129/1)
Сити-парк «Град» (3-й км автодороги Воронеж - Москва)
ТЦ «Петровский пассаж» (ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 54а)
ТРЦ «Десперадо» (пр. Революции, 34а)
ТРЦ «Арена» (бульвар Победы, 23а)
ТЦ «Солнечный рай» (ул. 20 лет Октября, 90)
ТЦ «Аксиома» (ул. Лизюкова, 60).

Се
Сергей

советую это кафе https://vk.com/abccaffe

Сергей Матяшов

Здравствуйте. посетите сайт vk.com/abccaffe. Может понравятся вам цены и выбор напитков