Константин Буряков

Сколько мяса в ы даете собаке, небольших пород, в день? Имеется в виду вместе с основной едой, а не отдельно.

Дмитрий Рушатов

Дык, СЫРОЕ МЯСО и есть ОСНОВНОЙ КОРМ для собаки любой породы и любого размера!

Anna Vaganyan

Наша ест сушку, в ее возрасте, полезнее. У нас наоборот диета, с пониженным содержанием белка) Мы немного полноватеньки)) ) Ну некоторые считают это соблазнительной мягкостью)) ) Но на самом деле, стараюсь ее аппетиты сдерживать.

Антон Бирюков

у нас выходит примерно 130грамм консервированного мяса+зоокрупы или зоовермешель в виде наполнителя на каждую собаку. Просто мясо не даем-нет возможности проверять каждый раз качество.

Татьяна Морозова

Затрудняюсь сказать сколько в граммах, приблизительно кучка сырого мяса размером с куриное яйцо плюс сырой овощ ( чайная ложка) Собака чишка, коту тоже самое, только в три раза больше.

Александр Валинуров

свою лайку стараюсь кормить только мясом и кормами собака должна быть здоровой и особенно грызть кости каждый день

Арина Кривошеина

грамм 25-50 примерно на каждую собаку
при их весе 2-3,2 кг

Дмитрий

Мясо - это и есть основная еда собаки: )
В сутки моя (2.6 кг) ест от 100 до 150 грамм мяса. Отдельно - немного гречки, иногда риса, творог, овощи.

Александр Балаев

На вес собаки 1,5 кг даю гр. 30-50 в день.

Екатерина Нежура

УТРОМ ест мясо гр 100-150 а вечером корм премиум класса. так приучена с первых месяцев.