Алексей Гришкин

какие подарки вы любите девушки? не знаю что подорить для девушки ((((( Заранее спасибо))))))))))))

Анастасия Голубева

Обажаю когда человк меня чувствует и дарит то что мне действительно желанно

Дереник Ягутян

Да хоть что: ) Реклама на аптеке - Сделайте подарки для всех родных к празднику у нас:):)

Павел Ненашев

Можно подарить огромную мягкую игрушку) Ну это на любителя)
Ну если ты напишешь ей стих, будет мило))

Станислав Л

Всё индвидуально! её любимые цветы! ну и что-то такое важное и ценное)))) может даже не материально..

Екатерина Ищенко

ее любимые духи, цветы, можно из белья что-нибудь прикупить, колготки, фоторамку для вашей совместной фотографии, фотоальбом, поужинать в хорошем месте, что-нибудь из ювелирных украшений (кулончик, браслет, желательно НЕ бижутерию) , сводить в кино на ее любимый фильм, или просто на хороший романтический фильм. да много можно чего еще.

Евгения Авшалумова

Искренние.... от них некто не откажется....)

Андрей Тарасов

боольшой букет и какой нибудь золотой ( т. е золото) чтоб на память. ну допустим колечко или браслет или цепочку с кулончиком.
либо сертификат на салоны....

Дарина Гаденова

пирожное люблю, платье красивое тоже или пальто

Св
Светлана

Духи, спапроцедуры, шубку, авто, ювелирные украшения, поездку заграницу, ну или денег на шОпинг просто дайте)

Ирина Родкина

Я люблю когда дарят цветы.. Особенно герберы.. Шикарные букеты не люблю. розы ненавижу.
люблю когда дарят внимание, любовь.. .
Ну от плюшевых игрушек я тоже без ума. .
Здесь нужно знать точно что любит ваша девушка