Максим

Как исправить в скайпе сию проблему? (скриншот прилагается)

Вконтакте, когда нажимаю сделать моментальную фотку, то все нормально (веб камера отлично работает) . А вот в скайпе такие проблемы, и при демонстрации экрана тоже.

Господин Слава, сие лицо было первой реакцией на мою проблему, и если вы не знаете, как ее решить, то не надо излагать свои ненужные мысли по поводу учебы.

Валерия

Что-то неправильно с подключением видео формата. Скайп пытается подключить формат, не поддерживаемый видео драйвером камеры. Попробуйте найти последний драйвер с сайта производителя или используйте промежуточный драйвер. Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Драйвер работает на Windows 32 бит и включается кнопкой 'Видео Выход'. В Скайпе установить драйвер этой программы.