Ж*
Женя **

не так давно начал играть в Team Fortress 2 и возникло несколько вопросов

какое лучше всего сочитаение вещей для спая, я понимаю что вопрос тупой

у меня есть какой то криц криг, но почему то не даёт убер, может кто знает

Владимир Кулаков

Все подстраивают снаряжение под себя. Кто то мастерски владеет Звоном смерти (а используя полный сет из шапки Знакомой фески ножа (названия не помню, при убийстве моментально меняет облик игрока на облик жертвы, но не позволяет перевоплощаться самостоятельно, человек выходи из невидимости Звона Смерти почти не производит шума. Это позволит выходить из невидимости чуть ли не за спиной противника)) .

Вопрос реально тупой. Как тебе удобнее играть, так и подбирай снаряжение.

Ты описание оружия не забывай читать. Лишние вопросы сразу отпадут. Криц-криг не дает убер заряд, она дает 10 секунд критов твоему пациенту.