ОК
Ольга Криницкая

подскажите можно ли купить товар на ebay.com и оплатить при получении? а не через киви веб мани и т. д.

com и оплатить при получении а не через киви веб мани и т. д.

Александр

Наложенный платеж (платишь при получении товара на почте) возможен только при внутренних пересылках. Международные же отправления подразумевают только 100%-ю предоплату. Это так не только в России. Ты бы в Китай тоже не согласился за свой счет посылать. 😉

Конечно, мошенников хватает везде. Но Ибей именно тем и хорош что следит за правдивостью описания лота. То есть если вещь оригинальная - так и должно быть написано (original, native, genuine). Если реплика - это тоже должно быть явным образом указано (faux, replica, synthetic etc). Если есть несоответствие между описанием и тем, что пришло - поднимаешь спор и возвращаешь деньги.

An
Andрей

Нет. На Западе не принято высылать наложенным платежом. Такой услуги нет.