Николай Батагов

Проблемы с графикой в играх/е

Тема такова: Вчера купили новый ноут, и я на радостях установил на него пару игр (интернета на нем нет, всяко уж) - все бы ничего, но в Симс 2 столкнулся с такой проблемой: графика отвратная, несколько бегунков настройки графики не работают. Директ Икс стоит, все одно, вспомнил про обновление дров. Так как интернета нет на нем, флешка помогла в загрузке установщика, но не тут-то было - сколько бы раз я не устанавливал их (даже с удалением старых, и без них) - ничего не меняется.
Виню дрова исходя из того, что бегунки, о которых я говорил выше, не работают только при устаревших драйверах, да и на старом компьютере с этим же репаком все отлично.
Также хочу заметить, что панель управления нвидиа "урезана" - есть только 3Д настройки, настройки графики и видео нет вообще.
Вопрос: что за фак? 😨

Трофимова Виктория

Правая кнопка мыши на рабочем столе
Разрешение экрана
и устанавливай максимальное

Наталья Усачёва

виядяха на ноутах тоже урезаная что ты хотел

Карина Герасимова

Выкинь нахуй ноут)

Сл
Славик

Наверно что-то с видео картой может она сломаная позови вызови мастера может что-то скажет.