Ал
Алексей

напишите плиз сайт откуда можно скачивать бесплатно фильмы. 🙂

Виталий Чириков

киноман триолан

S.
Strannik ....

Free-filmy.ru например

Евгения Никонова

рутрекер разве запретили?

Вячеслав Павлов

рутрекер, опенторрент, оффторрент

Алексей Нестеров

http://rutracker.org/forum/index.php - самый популярный трекер, но в последнее время запрещают новинки. Тем не менее найти можно почти всё
http://nnm-club.ru/forum/tracker.php - второй по популярности. Новинки не запрещаются и появляются в раздачах быстрее, чем где бы то ни было. Минусы - проблематично скачивать файлы "со стажем" из - за отсутствия сидов.
http://my-hit.ru/ - не требуется регистрация для скачивания и просмотра, НО - фильмы в основном, в не очень достойном качестве, в отличии от Рутрекера.

Elena Mamayeva

На сайте фильмзгуру. нет можно скачать бесплатно фильмы. Там я всегда нахожу самые последние новинки. Сайт уже не молодой, поэтому можно найти что-то и старенькое. Мне в нем нравится удобная навигация по разделам. Можно отсортировать фильмы по актерам, режиссерам, году выпуска. Также там можно узнать что новенькое выходит в разделе "Трейлеры". Скачиваю фильмы с помощью программы Скай Монк. Качает медленно, но бесплатно 🙂 Если нужно скачать быстро - пополняю баланс на нужную сумму и качаю впотолок своей скорости интернета. Также каждый фильм или трейлер можно посмотреть онлайн. Рекламы мало. Сайт не заполнен всякой мурой, в основном самыми интересными фильмами. Сколько разных сайтов перепробовал, но сайт фильмзгуру. нет понравился больше всего 😉