Ел
Елена

как свою старую страницу на майле удалить? если я от неё пароля не знаю..

ОК
Оксана Кучерова

если пароля не знаешь, то никак..

Ольга Матлахова

Обращайся в службу поддержки ресурса.... там есть контрольный вопрос для восстановления забытого пароля.. .
Но если это чужая страница и ты не знаешь ответа на контрольный вопрос, да и вообще никогда не знала этого пароля, то лучше не обращаться туда....