Виталий Чириков

Я долго греб веслами, отчего на руке появился мозоль. Жалко этого животного. Я предъявил оплоченный чек. Грехи мои тяже

Дм
Дмитрий

Я долго греб веслами, отчего на руке появилАсь мозоль (сущ. жен. р.) .

Жалко это животное (сущ. сред. р.) .

Я предъявил оплАченный (оплАта) чек.

Грехи мои тяжкие.

Ирина Заровная

Как я провел каникулы...

Полина Кольвахова(Гапон)

вы долго не гребли девушку-вот откуда мозоль на вашей ладони!)

Анастасия Жбакова

Правильно так: Я долго греб веслами, от чего (от этого) на руке появилАсь мозоль. МОЗОЛЬ - существительное женского рода.
Жалко это животное (эту птичку) . Здесь требуется винительный падеж.
Я предъявил оплАченный (плАта) чек.
Грехи мои тяжкие (очень серьезные, а не определяемые весом).