Ксения Лукьянова

Вопрос для тех кто разбирается в телефонах, особенно в htc wildfire s.

Проблема вся в том что на самом телефоне очень мало свободной памяти, но у меня стоит карта памяти на 16 гигабайт. Я захожу в "маркет", пытаюсь скачать любое приложение и мне пишет что не хватает памяти на телефоне. Подскажите как сделать так чтобы с "маркета" всё скачивалось сразу на карту памяти? Вобщем помогите каким-либо образом решить эту проблему. Заранее благодарю.

Станислав Пак

Переместите программы с встроенной памяти на sd.