Azamjon

Это порок для мужчины -в40 лет быть полностью послушным маме и папе и бояться их как в детстве ослушаться?

Евгений Крайнов

это не порок, это диагноз

Дмитрий Славкин

Любовь к родителям и уважение - это одно. Но Вы описываете другой случай. И это - ребенок, которому 40 лет. А мужчины нет.

Нина Смирнова

Это не порок, это ПИ.. ЕЦ!

Наталья

нет, не порок Он наверно не курит и не пьёт-а это есть хорошо

Санек Гедин

если это сопряжено с любовью к родителям то не порок

Но если у него своя семья он все же должен быть более самостоятельным, уметь принимать решения, отвечать за других

Евгений

Скорее всего он очень любит своих родителей и уважает. Вообще это не порок и не диагноз. В восточных странах и в такой стране, как турция, с таким довольно часто можно столкнуться и это вполне нормально

Виктория Шамрова

безнадега. медицина и наука тут бессильны

Анна

это задержка развития