Петр Нагорнов

Да, Феттель, гонщик отличный, Красный бык не хуже. Двойное DRS- выше всяких похвал. Феррари явно отстает. Но ...

... надоела одна и таже песня о лидерстве, пользе и чемпионстве энергетического напитка! Так что же желать теперь аварии Феттелю, или заставить сбя болеть за него. Я думаю- и то, и другое не для меня, но дано ли третье?
Может просто разочароваться и не смотреть больше этот цирк? Надеяться, что в следующем сезоне будут команды которые не дадут себя так обставить в конце сезона и нанесут ответный удар? Один ЛЬЮИС ХЭМИЛЬТОН порадовал, который зря уходит в Мерседес, потому что в Мерседес я не верю- во всяком случае в следующем году Мерседес не сможет удивить. Но посмотрим сможет ли удивить Хэм!
Хэм- единственный соперник Сэбу по вождению, скорости и даже рядом по качеству болида ( не смотря на Баттона) !
P.S. Извините, что мое сочинение больше похоже на Тему обсуждения, чем на Вопрос!

Дарина Стерва

"Leх" - не буксуй. Ты болеешь за человека, забывая о том, что человек сидящий за баранкой в этом виде спорта лишь 50% успеха. "жевать" дальше смысла нет - сам понимаешь.

На
Наталья

Не обращайте внимания на "пойло". А в остальном не согласен. Хэм в данной компании худший, Алонсо посильнее будет, а лучший ( не считая Сэба) , Кими, эх ему-бы "тачку" получше