Eлена Сорокина

Как выбрать оригинальный Iphone 4

Подскажите, на что обратить внимание при покупке IPhone 4. В нынешнем разнообразии подделок достаточно сложно отличить оригинальный телефон от подделки. Как при распаковки сразу понять, что телефон оригинальный? Может есть какие-нибудь основные критерии? Или может есть какая-нибудь комбинация цифр (как на обычных телефонах) для проверки серийного номер и т. д.

Сергей Попов

да не стоит) просто у продовца спросите это копия или оригинал в интернет магазе и всо) http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_s.html

Игорь Игорь

Отличить легко, если стоит 3-4 тыс. руб. это полюбому китайская копия)

Юлия Меркулова

Попросить продавца предоставить Вам:
1) IMEI (*#06#)
2) Серийный номер телефона (Настройки - Основные - Об устройстве - серийный номер)
3) Модель телефона (Настройки - Основные - Об устройстве - серийный номер)
я брал просто в официальном офисе Билане

Юлия Неизвестная

Бери в официальных магазинах.

Дмитрий Орлов

пощупай в руках телефон, понажимай по краям экрана, ничего не должно ходить из стороны в сторону, или скрипеть, пусть поправят знатоки, но у айфонов вроде зядняя крышка не снимается, симки вставляются сбоку, обязательно смотри расположение кнопок звука +/- и кнопки блокировки экрана сверху, первые должны быть слева от экрана, вторая сверху -справа.