Галя Душкевич

Решил обновить мобилку, вот думаю какой взять. . Nokia Lumia 710 или LG Optimus L5. подскажите)

Светлана Пурыгина

из этих - нокию

Александра Волкова

сначало подумай какая операционка нужна и для чего, потом модель смотри.
а если уже знаешь то лджи.

Полина Давыденкова

LG конечно. На нокии бесполезный винфон.

Сергей Батурин

LG Optimus L5,нокию в топку!

Алексей Марин

Optimus L5 нокиа устарела

Александр Панферов

сначала вы должны определится какая операционная система вам лучше более функциональная android или гораздо более стабильная windows phone как по мне лучше нокиа зачастую важнее стабильность чем функциональность системы удачи в выборе