Наталия Губанова

подскажите пожалуйста, есть ли в mitsubishi lanser 9 помпа в системе грм? двигатель 2 литра.. .

Евгений

Помпа водяная вращается ремнём ГРМ.

Валера

Mitsubishi Lancer 2,0 2003- Код двигателя : 4G63

как видите, помпы - нет. 2 распредвала, 2 ролика, маслонасос (ОР) , коленвал. Балансвал и ролик...

Gx
Gxac

В системе газораспределительного механизма автомобиля помпы нет. Помпа входит в состав системы охлаждения двигателя. И присутствует в устройстве ВСЕХ современных двигателей.