Ольга Аксёнова

карбоновая пленка чем отличается от простой самоклейки? кто знает?

Дмитрий Василенко

Просто фактура поверхности такой плёнки напоминает фактуру карбона (углепластика) -довольно дорогого материала, используемого в автоспорте.
Таким образом, деталь авто обклееная такой плёнкой похожа на деталь из карбона, что должно повысить имидж владельца .)))