Лана Беликова

Кто может одолжить 10 wmr. Через 2 дня отдам 30р. R729959927558Скайп - oreshek_best

Через 2 дня отдам 30р.
R729959927558
Скайп - oreshek_best

Это не обман. Мне нужно срочно оплатить свой хостинг, т. к. его отключили, а если не уплачу сегодня - удалят домен.
В моём сервисе продвигаются не малые деньги, так что уж отдать спасителю 30р будет для меня не сложно.

Андрей Лахурин

делаете неверно, короче, говорите, что присылаешь 10 р, через пару дней возвращается 30 р. Найдется чудик, который тебе пришлет пару тысяч, если вернешь ему несколько раз денежку ) назовись финансовой пирамидой или же форексом. Словишь чего, спамом займись, купи базы дуриков 😉 как дети прям)

спамом нигерийским займитесь ) то же тема, по всей видимости )