Ев
Евгений

Freddie Mercury круче, чем Lady Gaga ? ?

мне друзья говорят как ты его слушаешь он же гей а сами же в захлеб слушают гей икону леги хагу...

Елена Кадлен

КОНЕЧНОООО! Queen это одна из лучших групп всех времен

Br
Brutpot

Круче варёные яйца и горы с которых срываются альпинисты Касательно Меркури--он значимие и талантливее причём на много порядков

Елена Лысенко

Однозначно.

Алексей Пономарев

Тебе не по х*ю, кто он? Ты же не в половую близость с ним вступаешь (хотя он помер давно, и ты бы при всем желании не смог) , а музыку в его исполнении слушаешь. Мне вот Judas Priest нравяться, и что дальше?

Ан
Анна

Без сомнения Меркури