Коста Карасев

Какую музыку вы чаще всего слушаете в плейере? Грустную, позитивную или другую?

Галина Майорова

Медленную, грустную или мрачную. В основном.

Елена Осипова

по настроению))

Ва
Валентина

смотря какое настроение.
если плохое обычно добиваешь себя грустной или пытаешься поднять веселой.
в хорошее настроение естественно веселую.

Ол
Олеся

Музыку которая соответствует моему настроению, чаще всего песни со смыслом и глубоким содержанием,

Лаура Сунгатова

Рок такие как Skilet,Nevadda Tan,Linkin Park,Within Temptation,Evanescence и т. д.