Вадим Суслин

Почему при входже в зал на очередной сеанс мыльного сериала "сумерки" не раздают тошнильные пакеты ?

Унтан Султан

Потому что тех, кого тошнит, на подобные сеансы не ходят.

Янина Плетнёва

Афишу читал? Там написано: "Вход только со своими пакетами" )))))))))

Лариса Панкова

собственно зачем ходить на фильм, к которому испытываете отвращение? или вы мазохист?

Любовь Колтунова

Фильм смотрят те, кому он нравится.
А если вы испытываете такое презрение к сему произведнию, то к чему вообще задавать вопросы, не требующие адекватного ответа?

Rivka Mativetskiy

может кончились из-за наплыва зрителей?