Smokli Roland

Пожалуйста, подскажите где найти ноты "музыки ангелов" или "6-ой симфонии" Моцарта?

Мне в музыкальную школу срочно нужны ноты "6- ой симфонии" или "музыки ангелов" Вольфганга Амадейя Моцарта, подскажите пожалуйста и ещё подскажите пожалуйста в какой программе на Windows7 эти ноты открыть и распечатать на принтере "Epson Stylus SX130"????

Хасан Худояров

Это не Моцарт, а Yiruma - River Flows In You

Наталья Л.

Инна Лавейкина, а вы уверены, что эти ноты можно будет распечатать на принтере "Epson Stylus SX130"????