Яна Елисеева

пожалуйста!!!! подскажите!!!! как скрыть свои вопросы и ответы и сделать доступ в мой мир только друзьям?

Ольга Дмитриева

На этом аккаунте у Вас не создан Мир, и вопросы Вы только что начали задавать, поэтому, я так понимаю, вопрос про другой Ваш аккаунт.

Те ссылки на Ваши вопросы и ответы, что уже появились в ленте, удалить нельзя.
Чтобы в дальнейшем ссылки не появлялись в Мире, зайдите слева в Мире в Ещё--Настройки--Что нового и снимите галочки у Вопрос на проекте Ответы, Ответ на проекте Ответы. Сохраните.

Там же, в настройках, есть вкладка Доступ, где Вы можете установить нужные Вам уровни доступа к Вашему Миру.
Но учтите, что любой пользователь, не занесённый Вами в Чёрный список Мира, может нажать на нижней границе обложки Ещё--Ответы и попасть в Ваш ЛК.

Если у Вас на том аккаунте статус выше, чем Ученик, то Вы можете, покупая ВИП-статус, закрывать свой ЛК.
А лучше сидите на Ответах с этого акка, который не привязан к Вашему Миру, если стесняетесь своих вопросов и ответов.