Аркадий Подгорный

Resident Evil 4 HD (японскaя версия)

Всем привет!
Скажите можно ли японскую версию Resident Evil 4 HD на PS3 (только эта версия продаётся на физичеком носителе, остальные доступны только через загрузку из PSN).
каким- нибудь образом перевести на английский или немецкий язык?
Загрука из PSN для меня не вариант, а так хотелось-бы рубануться в HD-переиздание.
Заранее спасибо всем за ответы!

Версию на PS2 уже проходил.

Миша Маликов

если ты настоящий фанат RE4, то должен играть в оригинальную (и лучшую) gameCUBe версию этой игры, ну или PS2 версию, это две лучших версии, а HD -это халтура настоящая, HD..ага, про ПК версию вообще говорить не хочется, wii версия более/менее. но управление не всем понравится

по вопросу-нет, нельзя

мои любимые игры
1) Resident Evil 4 (ps2)
2)Uncharted 2(ps3)
3)Half-life 2 (пк)

Дима

Что сделали разрабы в hd версии ничего так как на порт gamecube версию сделали и моды на графику и на управление мышкой, а разрабы просто запихнули это всё вместе в стим и халтурят