Светлана Изотова

Как в письмо вставить ссылку что бы она не была огромной и не занимала половину письма?

http://www.skof.ru/catalog/?arrFilter_ff[SECTION_ID]=2&arrFilter_pf[OPER]=10&arrFilter_pf[MIN_M][LEFT]=&arrFilter_pf[MIN_M][RIGHT]=200&arrFilter_pf[MAX_M][LEFT]=100&arrFilter_pf[MAX_M][RIGHT]=&plvalue=1&arrFilter_pf[OKRUG]=5098&arrFilter_pf[METRO]=&arrFilter_pf[MO]=&set_filter=Y
Существует ли какой либо скрипт что бы ее культурно уменьшить или даже преобразовать в текст скажем Ссылка №1 или что ни будь подобное???

Анна Липинецкая

Да, любой сервис по сокращению ссылок. например тот же u. to сократит Вашу ссылку до вида "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. to/FkWPAg "