Миша Бабкин

Что за игра, в которой...

...я точно не помню, т. к. давно играл. Там нужно играть каким-то парнем. На первых уровнях он убивал быков каких-то. они при смерти вродь становились еще двумя по-меньше. Игра ПКшная и вродь староватая. Парень был довольно молодым.
Хоть какие-нибудь варианты, друзья!

Эхххх.. . Там был еще уровень.. . Ахххх.. . Первым оружием, кажется была то-ли лопата, то-ли топор. Потом револьвер. Но это не Сэм и не Пейнкиллер.

Start Master

дай более подробное описание