ОК
Оксана Коскова

мою страницу вконтакте заморозили что делать?

мою страницу заморозили из за исользование программы Vkbot на 2 недели. что делать? как разморозить самому? а то две недели это долго.
вот как написали: В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 02.12.12 00:46.
Ваша учётная запись в очередной раз заблокирована за использование спамерского программного обеспечения VKBot версии 2.4.1. Использование программы VKBot нарушает как минимум пп. 5.3.7, 5.3.8 и 5.3.9 правил пользования сайтом vk.com. Кроме того, код программы VKBot использует результаты взлома официальных приложений VK, что нарушает законодательство некоторых стран. В связи с этим ваша учётная запись была заблокирована сроком на две недели и внесена в специальный реестр нарушителей. По истечении срока блокировки, вы можете продолжить пользоваться сайтом, однако при любых последующих нарушениях правил пользования сайтом или обнаруженной рассылке спама ваша учётная запись будет немедленно заблокирована без права восстановления.

Samvel Atayants

К админу обратись.

Алена Пажетных

невидать тебе больше ВК

))))

Сиди теперь без контакта, отдыхай) Никак не разморозишь её.

Валерий Master

нельзя её разморозить у меня такое было надо ждать, по меньше заходи на всякие незнакомые ссылки которые присылают друзья