Л*
Лена *******

В вашей фирме 12 сотрудников. Накануне майских праздников необходимо сформировать бригаду из 4-х человек для уборки прил

Накануне майских праздников необходимо сформировать бригаду из 4-х человек для уборки прилегающей к зданию территории. Сколькими способами это можно сделать?

Милана Умниева

1.посчитаться 2.выйти всем3.начальство назначит4.за отгул

Екатерина Власова

ну кто накосят до майских тот и пойдет)) ну или наоборот за доплату)