Ни
Нина

В произведениях Ж. Верна есть такие строки: "Туземцы были ростом от 5 футов 4 дюймов до 5 футов 7 дюймов".Кто из перечисле

В произведениях Ж. Верна есть такие строки: "Туземцы были ростом от 5 футов 4 дюймов до 5 футов 7 дюймов".Кто из перечисленных людей, выше ростом, чем все туземцы?
а) Мадонна (160см) б) Алла Пугачёва (162 см) в) Мария Шарапова (182см)
г) Пётр 1(213см)

Alisher Todgikhanov

5 и 7 - это 170 см с небольшим.
Значит, Шарапова и Петр